В минувшую Пятницу в Союзе РГД состоялось очередное Общее собрание членов.

В минувшую Пятницу в Союзе РГД состоялось очередное Общее собрание членов.

Основной темой повестки стало внедрение новых инструментов в работу агентов с покупателя во время подбора объектов недвижимости. Предоставить клиенту качественный сервис, возможно повысив экспертность агентов. Ускорить процедуру выхода на сделку, можно отладив все процессы (определение потребностей клиента , подбор и быстрая организация показов , готовность документов к сделке, и тд.). Внутренняя база объектов Союза и партнёрские соглашения между компаниями внутри него должны стать отличным фундаментом для реализации поставленной коллегами цели.
Так же коллеги наметили очередное обучение агентов «Агентская продлёнка». Это будет так сказать доп образование по интересам. В следующий постах обязательно расскажем.
Обсудили в целом ситуацию на рынке в свете последних событий в мире и влияние их на рынок Недвижимости и его участников . Руководитель АН Золотой ключ пригласила коллег к совместной реализации участков в д. Тендиково. В среду 19 октября для агентов состоится день открытых дверей на объекте. Такие проекты становятся традиционными для Союза, когда продавец обращается в одно агентство, а фактически его объект реализует 10 компаний ! Что безусловно ускоряет процесс.
Проголосовали о приеме в члены Союза АН «Эксперт-риэлт». Компания существует на рынке с 2019 года, имеет в штате 12 сотрудников, прошедших аттестацию и сертификацию в ГРМО.
Ранее Коллегами было принято решение откликнуться и принять участие в закупке необходимого снаряжения для наших мобилизованных. Руководитель Центрального агенства недвижимости Елена Карева занималась закупкой на собранные деньги. Поделилась как сложно было найти всё необходимое . Елена проявила настоящую выдержку. И наконец 25 кг берцев, тактические перчатки и спальные мешки поступили из города Махачкалы в Дмитров и на днях будут переданы в пункт сбора. И такие вопросы вместе нам решить под силу, чем по одиночке.

19.10.2022