Прошло очередное Общее собрание членов Союза РГД.

Прошло очередное Общее собрание членов Союза РГД.

Сегодня в Союзе Риэлторов города Дмитрова прошло очередное Общее собрание членов Союза, крайнее перед каникулами до 1 сентября.
Гостем собрания был Роман, информационный сайт «Мой Дмитров», с коммерческим предложением о взаимовыгодном сотрудничестве. Далее коллеги обсудили организационные вопросы участия в Акции Сбербанка «Ипотечная суббота», которая пройдёт 26 июня в банке по адресу: гор. Дмитров, Ул. Семенюка, дом 5, где агенты предложат свои эксклюзивные объекты, проконсультируют по вопросам ипотечного кредитования, а так же подарят скидки на Сопровождение сделки и сертификат на 30000₽ на покупку Мебели от HOFF.
Осуществили последние приготовления к традиционному тимбилдингу Бизнес-Барбекю, который пройдёт 25 июня. День обещает быть жарким по всем параметрам!
Подвели итоги работы Союза за первое полугодие. Провели Ревизионную комиссию. Вывели, что работа Обучающего центра позволила не только пополнять и формировать квалифицированный штат сотрудников компаний Союза, но осуществить участие Союза в большем количестве акций и мероприятий, имеющих общественное и социальное значение, во взаимовыгодных проектах партнёров.
Коллеги подытожили, что значение и вес Союза РГД растёт как для клиентов, так и для партнёров. Всё больше людей обращается за услугами именно к членам Союза, больше коммерческих предложений поступает от партнёров, заинтересованных в работе с Членами Союза. 52% доли рынка недвижимости охватывает Союз (в прошлом было 48%). А ещё, вместе мы осуществляем благотворительные проекты, которые приносят Пользу обществу и дарят радость детям!
Продолжаем работать! Только вперёд!
Присоединяетесь к нам.
Рассмотрим предложения по сотрудничеству.
Обращайтесь за услугами.


21.06.2021