3 поток Обучающего центра Союза Риэлторов города Дмитрова завершил курс «Основы риэлторской деятельности».

3 поток Обучающего центра Союза Риэлторов города Дмитрова завершил курс «Основы риэлторской деятельности».

Урааа! 3 поток Обучающего центра Союза Риэлторов города Дмитрова завершил курс «Основы риэлторской деятельности». Подводим итоги!
В конце каждого курса, ученики заполняют опросный лист, своего рода анкету, где отмечают насколько полезен курс, были ли все темы раскрыты, кого из преподавателей отметили, хорошо ли организовано обучение, а так же пишут свои предложения, замечания и отзывы. Так вот, можем смело заявить 3 поток прошёл на отлично!!!
Мы учли все прежние замечания и предложения, повысили свой опыт преподавания, отредактировали лекции, чтобы они были более доступными и вуаля!
А так же стоит отметить, в этот раз все ученики отлично сдали экзамен и получили сертификат. Всегда удивляет, что очень замечательно экзамен сдают те, кто вообще никак не связан с недвижимостью и именно на курсе познакомился с этой сферой. Поздравляем наших выпускников!
Вы молодцы, что уделили время образованию, что были активными на лекциях, выполняли домашние задания педагогов. Спасибо за ваши отзывы в соц. сетях и записанные интервью.
Коллектив руководителей Союза РГД желает вам стать такими профессионалами своего дела, - агентами по недвижимости, которых рекомендуют, ищут, просят помочь.
Успехов вам в работе, удачных сделок, счастливых и благодарных клиентов, достойных комиссий, уважения партнёров и коллег. Так держать и только вперёд!

26.09.2021