Бизнес-барбекю специалистов Недвижимости-2022

Бизнес-барбекю специалистов Недвижимости-2022

21 мая в Союзе РГД состоялся традиционный тимбилдинг «Бизнес-барбекю специалистов Недвижимости-2022». В этот раз участники сразились в игре «Мафия», которую для нас провела команда @magnum.mafia.
Коллеги прокачали своё умение убеждать , вести переговоры , проверили свою проницательность и интуицию . Игра получилась интересной , захватывающей и очень увлекательной . Благодарим организаторам за предоставленную возможность, полученные эмоции и даже новые навыки ! Впервые наш постоянный партнёр Банк Сбер стал не только участником мероприятия , но и его спонсором. В официальной части Начальник отдела жилищного кредитования, Дмитрий Преображенский, презентовал специалистам по недвижимости новые услуги и сервисы Домклика для агентов и клиентов, рассказал о положительной динамике популяризации Домклик среди агентов и собственников недвижимости, как инструмента и платформы для размещения рекламы о продаже объектов недвижимости, даже в момент повышенных ипотечных ставок и роста инфляции , а так же в одобрении ипотечных кредитов и проведении не ипотечных сделок. А в заключении , Дмитрий вручил Благодарственное письмо Союзу РГД за активное сотрудничество в области жилищного кредитования и не ипотечных сервисов , отметив наш Дмитровский Союз риэлторов как самый дружный и сплоченный в Подмосковье.
Благодарим команду Сбера за поддержку и участие , команду Дмитровского отделения - за постоянную помощь в проведении сделок . Мы очень ценим вашу работу!
Подобные мероприятия в Союзе проводятся для укрепления деловых партнёрских отношений между его участниками , чтобы агентам было комфортнее взаимодействовать друг с другом в работе, быстрее и качественнее реализовывать объекты наших клиентов . Всё задуманное удалось на славу !

21.05.2022