Первая встреча Лиги Архитектуры, строительства и дизайна делового клуба «Люди дела». СРГД.

Первая встреча Лиги Архитектуры, строительства и дизайна делового клуба «Люди дела».

23 марта члены Союза РГД, Лыгорева Елена (АН Золотой ключ) и Братухин И. Ю. (АН Северное Подмосковье, коммерческий отдел), по приглашению партнера Союза, Екатерины Косолаповой, владелицы сети Садовых центров и питомников «Мастера сада», посетили первую встречу Лиги Архитектуры, строительства и дизайна делового клуба «Люди дела».
На встрече присутствовало более 30 руководителей компаний, сферы которых связаны со строительством, дизайном, производством материалов и др. , а так же представителями ТПП МО и общественными деятелями.
В начале было знакомство: каждый руководитель представил свою компанию, чем может быть полезен участникам и с каким запросом пришёл на встречу. Далее разобрали актуальные вопросы, связанные с политической ситуацией в мире, в стране; какие проблемы испытывают предприниматели, какие решения видят.
Спикер, Полетаев Андрей Аркадьевич, расставил акценты, определил основные общие проблемы и дал четкие рабочие рекомендации, как пережить кризис так, чтобы не только остаться на плаву, но и иметь возможность развития, рассмотрели примеры на компаниях участников.
В перерыве, за нетворкингом, участники имели возможность личного общения, обмена контактами.
По итогам встречи, в работе у членов Союза уже несколько проектов от участников встречи.
Всегда готовы быть полезными, быть Партнерами для застройщиков и собственников земельных участков.

24.03.2022