Состоялось очередное Общее собрание членов Союза РГД.

Состоялось очередное Общее собрание членов Союза РГД.

12 мая в Союзе РГД состоялось очередное Общее собрание членов. На вторую половину 2 квартала 2021 года у коллег намечено ряд мероприятий, как ставших традиционными для сообщества, так и вновь вводимых в работу Союза с целью исполнения его уставных задач образования. Обсудили крайние организационные вопросы по проведению 2 этапа обучения по курсу «Основы риэлторской деятельности». Группа почти набрана. Утвердили дату и место проведения традиционного тимбилдинга «Бизнес-барбекю Союза РГД- 2021». В этот раз в мероприятии примут участие партнеры Союза.
Рассмотрели новую заявку о вступлении в члены Союза агентства города Дмитрова. Приняли решение принять с испытательным сроком 2 месяца. Продолжили работу по вопросу проведения двух социальных мероприятий в этом квартале. Это Акция добра «Сад мечты», которая пройдёт в реабилитационном центре города Дмитрова «Остров Надежды». Совместно с партнерами Союза, коллеги, дети и их воспитатели начнут высадку сада мечты на территории центра.
А так же Союз РГД проведёт бесплатный семинар для населения на самые актуальные темы и юридические вопросы, касающиеся Недвижимости. Кроме этого планируется очередной бизнес-ланч «Кооперации» и ещё 3 компании присоединятся к партнерам Союза РГД.
Следите за нашими новостями в следующих постах!

12.05.2021