Деловая Миссия В Рыбинск.

Деловая Миссия В Рыбинск.

На прошлой неделе делегация Союза РГД совершила деловую поездку в город Рыбинск.
Коллеги посетили самое крупное агентство города - АН Рост. Цель встречи - обмен опытом, обсуждение актуальных проблем на рынке Недвижимости. Олег Божко, руководитель агенства, рассказал свою Истрию успеха. Поделился, как удалось из маленького агенства вырастить серьёзную конкурирующую компанию, как организовал внутренние процессы и штатное расписание на этапе роста. Раскрыл статистику продаж и многое другое. Дмитровчане так же рассказали об опыте и причинах создания Союза РГД, организации Обучающего центра и какие задачи удаётся решить с помощью этих инструментов. А так же привезли коллеге Сувениры из Дмитровского музея и вручили благодарственное письмо!
Одной из целей поездки была культурная программа и отдых. Коллеги побывали на экскурсии по городу, посетили особые места и рестораны с историей во время обедов.
В заключении, коллеги сошлись во мнении, что поездка удалась на славу, много полезной информации получили от встречи . Есть от куда брать пример, что применить как в отдельном агентстве, так и в работе Союза в целом. Решили проложить подобные выезды.
Следите за нашими новостями !

19.10.2021