С новыми силами Союз приступил к работе!

С новыми силами Союз приступил к работе!

Каникулы закончились не только у школьников . Союз риэлторов так же снова приступил к работе . 14 сентября состоялось первое после отдыха Общее собрание членов.
Коллеги подвели итоги работы и достижений Союза за несколько лет существования. Приняли решение , что позиции следует укреплять , поддерживать, ставить новые цели и задачи , достигать их совместно , а главное держать руку на пульсе изменений на рынке и в стране в целом , отвечать своевременно спросу и требованиям , запросам клиентов.
Так же в Союзе появилась новая инициативная группа «Мозговой центр»- своеобразное сердце креатива и идей. В новых постах обязательно расскажем подробнее о его работе. А пока затаим интригу.
Союз РГД выпустил пластиковые Карты лояльности» для клиентов, которые позволят клиентам агентств недвижимости получать скидки от более чем 30 партнёров. Это и строительные рынки, садовые центры, дизайнеры и архитекторы, строители, мебельные фабрики, услуги маркетинга, электрики, клиринговые компании и др.
В ближайшие выходные Союз организует мастер-класс для своих агентов и руководителей от лучшего бизнес-тренера Всероссийского жилищного конгресса 2019 года, Марии Мокрышевой, которая приедет к нам из Краснодара и устроит настоящую прожарку специалистам по Недвижимости! Обучение позволит нам повысить свои навыки продавцов недвижимости, в том числе с учётом условий текущей ситуации на рынке.
Запланировали организацию и участие во внутренних и внешних мероприятиях. конгресс в Нижнем Новгороде и Московский жилищный конгресс одни из них.

21.09.2022