В главном зале ДМТПП состоялся Торжественный акт Союза риэлторов города Дмитрова

В главном зале ДМТПП состоялся Торжественный акт Союза риэлторов города Дмитрова

23 декабря в главном зале ДМТПП состоялся Торжественный акт Союза риэлторов города Дмитрова. В программе мероприятия были:
- отчет Президента Союза РГД за 2022 год и планы работы на 2023
- вручение благодарственных писем и сладких подарков представителям администрации и исполнительных органов: заместителям главы Дмитровского округа, дирекции ДМТПП и МФЦ.
- вручение благодарственных писем и сладких подарков партнерам : банки, страховые и оценочные компании 
- вручение благодарственных писем руководителям компаний Союза за развитие рынка недвижимости в Дмитровском округе .
- и конечно долгожданное вручение премий «Звездный агент» и «Лучший агент» за высокие результаты работы специалистов по недвижимости каждой компании Союза РГД.
Очень значимо было услышать поздравления и добрые слова от Заместителей Главы Тарасовой С.Ю., Мошаровой О.А., что мы риэлторы и органы власти делаем общее дело - помогаем людям в решении их непростых жизненных вопросов и делаем мы это вместе! 
Сердечком Торжественного акта стал подарок от коллектива МФЦ «Дмитровский» в лице директора Ягодкиной Е.В. - видео- поздравление Союза РГД с наступающим Новым годом.
Ценно было услышать слова поздравления от партнёров и заверение на долгосрочное сотрудничество. Присутствовали: Сбербанк, Россельхозбанк, Альфастрахование, ВСК, оценочные компании - ИП Белянин И. Е., ООО «Омега».
Завершилось мероприятие праздничным фуршетом и довольными фотографиями участников . 



23.12.2022